Американская полиция всерьез взялась за расследование преступлений, связанных с так называемой "игрой в нокаут". Как правило, этой смертельной забавой увлекаются темнокожие подростки и их арабские сверстники, а жертвами становятся белые американцы. Цель "игры" — с одного удара сбить с ног случайного прохожего.