Мужской чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди ветеранов состоится в следующее воскресенье, 20 декабря, в Международном центре шахматного образования РГСУ (ул. Беговая, д. 12).
К участию в чемпионате допускаются ветераны 1949 года рождения и старше, имеющие квалификацию не ниже 1-го разряда.
Соревнование будет проведено по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени – 15 минут до конца партии каждому участнику.
Призовой фонд турнира составляет 45 000 рублей, победитель чемпионата будет объявлен Чемпионом Москвы 2009 года по быстрым шахматам среди ветеранов.
Регистрация участников с 11:00 до 11:50. Начало первого тура в 12:00.
Подробности:
http://icce.su/tournament.php?id=23&date=2009
http://chessmoscow.ru/