В шахматном клубе имени Петросяна в четверг стартовали первенства Москвы среди юношей и девушек не старше 20 лет. За медали чемпионата в одном турнире борются три юноши и три девушки. Соревнования проходят в два круга, с контролем времени: по 1 часу каждому участнику с добавлением 5 секунд после каждого сделанного хода, по два тура в день.
В первый игровой день удача сопутствовала Владимиру Белоусу и Дарье Чарочкиной. Они дважды обыграли соответственно Ольгу Гиря и Варвару Репину. Обе партии встречи Ильи Ильюшенка и Андрея Стукопина завершились вничью.
Следующие два тура соревнований состоятся в субботу, начало в 11 часов. Расписание туров, результаты и фотографии можно найти:
http://chessmoscow.ru/index.php?topicID=545
http://chessmoscow.ru/