Сборная Чехии стала вторым финалистом розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису, победив в 1/2 финала команду Аргентины. В четвертом матче Томаш Бердых оказался сегодня сильнее Карлоса Берлока - 6:3, 6:3, 6:4. Таким образом, счет стал 3-1 в пользу европейцев.
Исход заключительного матча между Хуаном Монако и Радеком Штепанеком не будет иметь турнирного значения.
В финале чехи встретятся с испанцами, которые в другом полуфинале обыграли теннисистов США - 3:1.
Решающий матч розыгрыша Кубка Дэвиса пройдет 16-18 ноября.
Источник