Волейболисты российского "Зенита" вышли в "Финал четырех" Лиги чемпионов. В ответном матче раунда плей-офф казанцы выиграли сегодня у другого российского клуба - московского "Динамо" - 3-0 /25:23, 25:18, 25:22/. Встреча прошла в столице.
В первой игре "Зенит" был сильнее с тем же счетом.
Решающая стадия турнира пройдет с 16 по 17 марта в Омске. В полуфинале соревнований подопечные Владимира Алекно сыграют с новосибирским "Локомотивом" 16 числа.
Источник