Футболисты мадридского "Реала" переиграли команду "Лос-Анджелес гэлакси" в товарищеском матче, прошедшем на поле американского клуба. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу испанской команды.
В составе "Реала" дублем отметился нападающий Карим Бензема, еще один гол забил Анхель Ди Мария. Единственный мяч за команду хозяев на счету Хосе Вильярреала.
Российский полузащитник мадридского клуба Денис Черышев вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут встречи.