Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
08.01.2014 07:44
«МЮ» проиграл «Сандерленду» в полуфинале Кубка английской лиги. Спорт.
«Манчестер Юнайтед» проиграл в первом матче полуфинала Кубка английской лиги «Сандерленду». Гостевая встреча завершилась для манкунианцев со счетом 1:2.
Хозяева поля открыли счет на исходе первого тайма благодаря автоголу Райана Гиггза. Однако через 7 минут после начала второго тайма Неманья Видич после подачи Тома Клеверли сравнял результат.
Развязка наступила после часа игры, когда «Сандерленд» получил право на пенальти и итальянский форвард Фабио Борини принес своей команде победу.
Ответная игра состоится 22 января на «Олд Траффорд» и там «МЮ» проигрывать будет уже нельзя, если команда не желает вновь вылететь из кубкового турнира.
Напомним, что на неделе «МЮ» уступил «Суонси» с аналогичным результатом в Кубке Англии и выбыл из борьбы за трофей.
Во втором полуфинале 8 января встретятся «Манчестер Сити» и «Вест Хэм».