18.05.2015 13:58

Сборная России стала серебрянным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии. Спорт.

Сборная России стала серебрянным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии
Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финале чемпионата мира-2015 в Чехии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Праге, завершилась со счётом 6:1 в пользу канадцев.

У канадцев шайбу в первом периоде забросил Коди Икин на 19-й минуте, во второй 20-минутке отличились Тайлер Эннис (22-я), Сидни Кросби (28-я) и Тайлер Сегин (29-я), в третьем периоде забили Клод Жиру (49) и Нэтан Маккиннон (50). Единственную шайбу у россиян забросил Евгений Малкин (53), отмечает РИА Новости. RT