Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.08.2020 16:10

ТЭС выступил спонсором крымских соревнований по велоспорту. Спорт.

ТЭС выступил спонсором крымских соревнований по велоспорту

ООО "Торговый дом "ТЭС" выступил спонсором соревнований по велоспорту, которые прошли 15-16 августа 2020 года в Красноперекопском районе, в селе Орловское.

В прошедшие выходные, в Красноперекопском районе, состоялись сразу два спортивных мероприятия: Первенство Республики Крым в критериуме и открытое Первенство города Симферополя в групповой гонке по велосипедному спорту для юношей и девушек 2004-2006г.р. (14-16 лет).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Симферополь, Евпатория, Севастополь, Белогорск, районов: Симферопольский, Красноперекопский и пгт. Гвардейское.

Участники соревнований, показавшие лучший результат, награждены кубками, грамотами и поощрены ценными призами.

Как отметил генеральный директор ООО "Торговый дом "ТЭС" Эдуард Бейм, Компания "ТЭС" регулярно выступает спонсором и партнером различных спортивных мероприятий.

"Мы всегда рады поддерживать детско-юношеский спорт, а также крымских спортсменов представляющих Республику Крым и город Севастополь в различных соревнованиях, чемпионатах, будь то региональные, всероссийские или международные", – сообщил Эдуард Бейм.

Источник: http://www.newc.info/news/62008/


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.