Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
29.11.2009 23:46

Во дворце Версаче в Майами-Бич открылся бутик-отель. Туризм.

Во дворце Версаче в Майами-Бич открылся бутик-отель
Здание оформлено в фирменном стиле Джанни Версаче со средиземноморскими мотивами. В отделке использованы итальянский мрамор, мозаика и роскошные ткани. Каждый из десяти сьютов представляет собой истинное произведение искусства великого законодателя моды - мраморные ванные комнаты, мозаичные полы и окна из цветного стекла, огромные кровати, роскошное белье созданы индивидуально для каждого номера, пишет сайт HotelsMag. В номерах - беспроводной доступ в интернет, спутниковое телевидение и звуковые системы от Bose.

Гости могут отведать деликатесы в ресторане американской кухни Loftin's 1116 Ocean. Фирменное блюдо ресторана подается на соляном блоке с Гималаев возрастом около 250 миллионов лет. Открытая терраса и Tiffany Bar с видом на бассейн, отделанный мозаикой по дизайну Версаче, сделают отдых в отеле незабываемым. Стоимость номеров предоставляется по запросу.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.