Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
10.12.2009 01:25

В Бразилии появится отель с природосберегающими технологиями. Туризм.

В апреле 2010 года в Бразилии откроется первый отель этой известной испанской сети, позиционирующей себя как цепочка гостиниц на лучших пляжах мира, использующая природосберегающие технологии.
5-звездочный Riu Enotel строится в 2,5 км от морского порта Galinhas на северо-восточном побережье, в 60 км от аэропорта Recife.
Отель расположен на первой береговой линии.
К услугам гостей 2 бассейна, детские игровые площадки, 346 номеров типа DBL, suit, junior suit и junior suit superior, а также большое количество разнообразных ресторанов и баров.
Из дополнительных услуг стоит особо отметить обширную зону SPA, сауну, массажнst кабинеты, салон красоты, парикмахерскую и тренажерный зал.
Отель будет интересен не только отдыхающим туристам, но и деловым людям.
Riu Enotel имеет в своем распоряжении 12 залов для проведения конференций и деловых встреч общей вместимостью 1500 человек.

Porto de Galinhas – чрезвычайно популярный курорт. Это местечко просто завораживает своими райскими пейзажами, пляжами, кристально-чистой водой, мелким песком и круглогодичным солнцем.
Оно идеально подходит для пляжного отдыха, серфинга, снорклинга и дайвинга.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.